Купить квартиру в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в ипотеку в Химках. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 41 актуальных предложений на сегодня.

41 предложения

Сортировать:
94 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
15 900 000 ₽

169 149 ₽ за м²

94 м² этаж 7

Двухуровневая квартира: пространство для жизни и свободы в ЖК "Город Набережных"Уникальное предложение для большой семьи или ценителей пространства! Двухуровневая квартира с отдельным входом, словно две полноценные квартиры, объединённые в одну. Идеальный вариант...

63 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
11 500 000 ₽

182 251 ₽ за м²

63 м² этаж 11

Современный монолитно-кирпичный дом 2012г постройки, огороженная охраняемая территория, подземный паркинг, детская и спортивная площадка. Вся инфраструктура в пешей доступности: Магазины, Школа, Детский садик, Фитес-центр с бассейном, до МЦД D3 Сходня 10 минут пешком. Удобно...

59 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
12 900 000 ₽

219 388 ₽ за м²

59 м² этаж 17

Продаётся уютная квартира вторичного жилья с 2 комнатами на 17 этаже 25-этажного дома. Общая площадь квартиры 58.80 кв.м., включая просторную кухню площадью 10 кв.м. Это отличное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство! Мебель в квартире остается, что позволит вам...

50 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
13 500 000 ₽

268 925 ₽ за м²

50 м² этаж 15

Продаётся просторная студия 50, 2 м² с балконом. Левобережный (Химки). С мебелью. Никто не прописан.О квартире:Продаётся современная светлая студия в монолитном доме 2010 года постройки. Общая площадь — 50, 2 кв. м Квартира находится в том виде, в котором была сдана застройщиком.·...

44 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
11 000 000 ₽

250 000 ₽ за м²

44 м² этаж 17

Продается 1-комнатная квартира с евроремонтом.Описание квартиры:-1-комнатная квартира с европланировкой-кухня-гостиная-общая площадь 44 кв. м-жилая площадь 20 кв. м-площадь кухни 20, 2 кв. м-высота потолков 2, 7 м-без балкона-вся мебель и техника остаются при продаже новому...

87 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
22 500 000 ₽

258 621 ₽ за м²

87 м² этаж 4

Просторная 3-комнатная в новостройке 2019 года! В Химках, на 4 этаже. Продаётся светлая и современная квартира в доме 2019 года постройки — это не старая вторичка, а фактически новая квартира, в которой уже можно жить! Квартира наполнена воздухом и пространством. Здесь приятно...

90 м² , 3-комнатную квартиру 5 декабря 2025
13 900 000 ₽

154 445 ₽ за м²

90 м² этаж 14

Полноценная 3х комнатная ( все комнаты изолированные) квартира с большой кухней, кладовкой, гардеробной, 2 сан.узла и окна на разные стороны света. В современном монолитно-кирпичном доме 2010г. постройки. Отлично подойдет для семьи с детьми. В квартире хороший ремонт,...

88 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
21 400 000 ₽

244 572 ₽ за м²

88 м² этаж 11

Продается просторная 2-х комнатная квартира по адресу: Московская область, Химки, ул. Молодежная 63 к3. Квартира расположена на 11 этаже 25 этажного дома 2016 года постройки.Квартира теплая, светлая, уютная. Дизайнерский ремонт сделан из качественных дорогих материалов, делали...

141 м² , 4-комнатную квартиру 2 декабря 2025
24 000 000 ₽

170 213 ₽ за м²

141 м² этаж 2

Арт. 550040 Квартира для жизни на природе, в окружении комфортной инфраструктуры в красивом Загородном квартале. Уникальная возможность приобрести квартиру в ипотеку по ставке 9, 3 %, нынешнего заемщика. Сделан качественный ремонт. Большая входная группа, два просторных...

52 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
11 800 000 ₽

228 240 ₽ за м²

52 м² этаж 20

Продается большая уютная 1 комнатная квартира, общей площадью 51.7кв.м, комната 20кв.м., кухня 12кв.м, сан.узел совмещен, лоджия. ЖК "Строителей 4В". Дом индивидуальной постройки, монолит-кирпич. 20 этаж, красивый вид. В квартире выполнен качественный ремонт, частично остается...

63 м² , 2-комнатную квартиру 24 мая 2026
12 150 000 ₽

192 858 ₽ за м²

63 м² этаж 3

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Просторная двухкомнатная квартира 60 кв.м., с огромной кухней и двумя лоджиями)) в ЖК «СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА» Грамотная планировка: кухни-гостиная (кстати – с выходом на лоджию (10 кв.м.) , которую можно переоборудовать под еще одну комнату, причем любого...

19 м² , Студию 23 января 2026
7 462 000 ₽

386 633 ₽ за м²

19 м² этаж 8

❗ СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА, РАССРОЧКА ❗ Ждете малыша? Для вас рассрочка без % на 9 месяцев, далее переход на семейную ипотеку Продается светлая уютная квартира студия S – 19, 3 кв.м. Звоните прямо сейчас! Организуем онлайн-показ в удобное для вас время. Квартира продается без отделки....

34 м² , 1-комнатную квартиру 16 января 2026
11 759 000 ₽

345 853 ₽ за м²

34 м² этаж 8

❗ СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА, РАССРОЧКА ❗ Ждете малыша? Для вас рассрочка без % на 9 месяцев, далее переход на семейную ипотеку Продается светлая уютная однокомнатная квартира S – 34 кв.м. с предчистовой отделкой! Звоните прямо сейчас! Организуем онлайн-показ в удобное для вас время....

33 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
9 499 000 ₽

287 849 ₽ за м²

33 м² этаж 3

ИПОТЕКА ОТ 11, 9% для наших клиентов Светлая 1-комнатная квартира с кухней 11 м² и балконом в современном монолитном доме в Путилково Продаётся уютная 1-комнатная квартира площадью 33 м² по адресу: Путилково, Новотушинская, д. 1. Квартира расположена на комфортном 3 этаже...

60 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
11 042 000 ₽

184 034 ₽ за м²

60 м² этаж 1

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Просторная двухкомнатная квартира 60 кв.м., с огромной кухней и двумя лоджиями)) в непосредственной близости (пешком 5-7 мин.) от ст. Сходня(D3 диаметр). Грамотная планировка позволяет при наличии кухни в 12 кв.м. использовать ее в качестве кухни-гостиной...

103 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
30 000 000 ₽

291 546 ₽ за м²

103 м² этаж 17

Продается 3-кoмнaтнaя квapтира по адресу: Московская область , г.Химки, ул. Молодежная , д.2АПpеcтижный ЖК бизнес-класса!2 минуты до MКАД!Квартира полностью готова для проживания!ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ Квартира площадью 102, 9 кв. мТри изолированные комнаты: 21, 4, 19, 6 и 18, 4 кв.мПросторная...

53 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
9 950 000 ₽

188 447 ₽ за м²

53 м² этаж 4

Представляем вашему вниманию трехкомнатную квартиру для дружной семьи! Гарантируем полную юридическую безопасность сделки! Выдаем правовой сертификат на квартиру. Новые пластиковые окна. Отличная планировка с тремя изолированными комнатами и окнами на две...

49 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
10 800 000 ₽

219 513 ₽ за м²

49 м² этаж 4

Продаётся стильная евро-двушка, переделанная в продуманную и функциональную квартиру с высококлассной встроенной техникой. Полностью меблирована и готова к проживанию — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и рациональное пространство. Что внутри -...

46 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 500 000 ₽

183 190 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Хотите жить в культурном и спортивном центре Старых Химок, где в шаговой доступности театр, детская школа искусств, библиотеки, картинная галлерея, Арена-Химки? Представляем вашему вниманию прекрасную двухкомнатную...

76 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
19 700 000 ₽

259 211 ₽ за м²

76 м² этаж 16

Продается уютная трехкомнатная квартира с современным евро ремонтом. Все комнаты смежные, что обеспечивает комфорт и удобство проживания. Кухня просторная — 14 м². Из окон открывается приятный вид на солнечную сторону, наполняя квартиру естественным светом. Дом...

42 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 600 000 ₽

203 310 ₽ за м²

42 м² этаж 6

Под Авансом до 01.06.2026. Квартира в современном монолитно-кирпичном доме с хорошим ремонтом и Оптимальной планировкой - Большая кухня, застекленная лоджия, окна на разные стороны света. Во дворе детские и спортивные площадки, Вся инфраструктура в пешей доступности - рядом...

83 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
21 500 000 ₽

260 607 ₽ за м²

83 м² этаж 19

УДОБНАЯ, БОЛЬШАЯ 3-К КВАРТИРА В ПУТИЛКОВО!ТРИ ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫКУХНЯ ГОСТИГАЯ 16, 7 кв.м. ОБОРУДОВАНА МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ!ДВА САНУЗЛАРАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРАДом и двор:Монолитно-кирпичный дом 2019 года постройки с одним сквозным входом в подъезд с двумя пассажирскими...

41 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
8 800 000 ₽

214 635 ₽ за м²

41 м² этаж 4

ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ--Без обременений, прямая продажа, без мебели, новая квартира--1, 2, 3, 4 -комнатная квартира комфорт-класса площадью от 39 кв.м в корпусе 28 и 27 на разных этажах в жилом комплексе "Большое Путилково".-- Квартира продается с ремонтом от застройщика.-- В комнатах...

70 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
16 950 000 ₽

242 143 ₽ за м²

70 м² этаж 8

Лучшее ценовое предложение в районе!Просторная солнечная квартира в ЖК "Путилково" для комфортной жизни современной семьи.Городской комфорт и вдохновляющая атмосфера в живописном ландшафте.Описание квартиры:Просторная гостиная, совмещённая с кухней, площадью 22...

97 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 500 000 ₽

97 939 ₽ за м²

97 м² этаж 4

97м2! МЕТРО МЦД-3 -15минутах ходьбы. КВАРТИРА 5 ЛЕТ В СОБСТВЕННОСТИ. БЕЗ ОТДЕЛКИ. 97м2.Продается трехкомнатная квартира в ЖК ФИРСАНОВКА ПАРК. Прекрасный вид из окон. Площадь квартиры 97м2, возможно разделить на 4х комнатную, в квартире 5 окон. Площадь и планировка позволяют....

42 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
11 300 000 ₽

269 048 ₽ за м²

42 м² этаж 19

Лот № 75062 Однокомнатная квартира в современном ЖК Юбилейный в Химках. Сложившаяся инфраструктура, быстрый выезд на Ленинградское шоссе. Всего один километр до МКАД. Общий метраж квартиры с учетом просторной лоджии 46.8 м2. Лоджия как отдельная комната. Квартира в отличном...

138 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
20 990 000 ₽

152 102 ₽ за м²

138 м² этаж 7

? Продается уникальная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и видом на набережную!? Локация: Спокойный район с развитой инфраструктурой, потрясающий вид на набережную канала им. Москвы.? Характеристики:· Общая площадь: 138 м²· Жилая площадь: 81, 8 м²· Кухня: 20 м²· Высота...

85 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
18 200 000 ₽

214 118 ₽ за м²

85 м² этаж 9

Уникальное предложение для ценителей комфорта и пространства!Продается 3х-комнатная просторная квартира с удачной планировкой «распашонка» в Химках, рядом с ТЦ Гранд и гипермаркетом ХОФФ.О квартире:Особенностью планировки является наличие очень удобной кладовки и двух...

58 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
10 200 000 ₽

174 658 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Продается просторная 3-х комнатная квартира, распашонка, с двумя балконами, в кирпичном доме. Комнаты изолированные, с/у раздельный. Площадь квартиры 58, 4 кв.м. без учета двух балконов. Требуется ремонт. Своя парковка у дома за шлагбаумом. Дом расположен удобно, с точки зрения...

92 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
22 300 000 ₽

242 656 ₽ за м²

92 м² этаж 1

Продаётся шикарная трехкомнатная квартира со своей террасой, в евро-планировке, в тихом и живописном районе.Редкое сочетание комфорта городской инфраструктуры с преимуществами загородной жизни!Идеальное решение для проживания большой семьи.Описание квартиры:Квартира...