Продажа помещения с отдельным входом
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение с отдельным входом в Химках. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
24 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
67 000 000 ₽

351 891 ₽ за м²

190 м² этаж 1

Продажа ПСН, ГАБ 190, 4 м² в г. Химки, МО Расположение: Московская область, г. Химки, мкр. Новые Химки, ул. Молодёжная, 70 1-й этаж 25-этажного жилого дома Транспорт: Ленинградское шоссе 6 км от МКАД Машкинское шоссе 6 км от МКАД Планерная 12 мин. на транспорте МЦД-3 Молжаниново 5...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
350 000 000 ₽

124 246 ₽ за м²

2 817 м² этаж 2

Номер объекта: 550999. От собственника. Арендный бизнес. ПСН общей площадью 2817 м2, находится в Торговом центре Лига, который расположен на пересечении Ленинградского шоссе и Юбилейного проспекта, в 10 минутах на транспорте от метро Речной вокзал. Помещение – на 2-м этаже 3-х...

24 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
18 500 000 ₽

397 850 ₽ за м²

47 м² этаж 1

id:217. Продаётся перспективный и стабильный Готовый Арендный Бизнес — Арендатор массажный салон (зашел на ремонт) в популярном ЖК «Квартал Ивакино» (г. Химки). Готовый источник пассивного дохода с долгосрочным договором. ✅ О бизнесе и активе: Вид...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
115 000 000 ₽

387 336 ₽ за м²

297 м² этаж 1

Шикарное предложение! ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС в Химках, Ленинградская ул. с24Д/1ПРИБЫЛЬ: 1 500 000 руб/месОкупаемость 7 лет! Здание:Материал: Монолит - кирпич - металл.Общая площадь 296, 9 м2 одноэтажное здание с отдельным входом с улицы.Центральные коммуникации:...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Образовательные услуги Под гостиницу Хостел Мастерская
7 780 000 ₽

94 879 ₽ за м²

82 м²

Продам помещение, со всеми характеристиками жилой, квартиры.Вход отдельный с улицы .Окна 3. Счётчики на воду, свет, отопление. Коммуналка как квартира. До ММД 3 , ЖД.Сходня 10 минут пешком.Рядом школа, детский сад, бассейн, фитнес клуб. Заезжай и живи. Можно использовать под...