Продажа квартир улица Молодежная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Молодежная в Химках. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
68 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
12 000 000 ₽

177 778 ₽ за м²

68 м² этаж 7

ОписаниеПродаётся роскошная 3-комнатная квартира!Квартира идеально подходит для комфортной жизни!Площадь: 67, 5 м ²Описание квартиры:Квартира продается под ремонт.Высота потолков от 2, 65м.Без мебели.-ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА:• Кухня: просторная и светлая.• Санузел: 1...

59 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
12 900 000 ₽

219 388 ₽ за м²

59 м² этаж 17

Продаётся уютная квартира вторичного жилья с 2 комнатами на 17 этаже 25-этажного дома. Общая площадь квартиры 58.80 кв.м., включая просторную кухню площадью 10 кв.м. Это отличное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство! Мебель в квартире остается, что позволит вам...

87 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
22 500 000 ₽

258 621 ₽ за м²

87 м² этаж 4

Просторная 3-комнатная в новостройке 2019 года! В Химках, на 4 этаже. Продаётся светлая и современная квартира в доме 2019 года постройки — это не старая вторичка, а фактически новая квартира, в которой уже можно жить! Квартира наполнена воздухом и пространством. Здесь приятно...

88 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
21 400 000 ₽

244 572 ₽ за м²

88 м² этаж 11

Продается просторная 2-х комнатная квартира по адресу: Московская область, Химки, ул. Молодежная 63 к3. Квартира расположена на 11 этаже 25 этажного дома 2016 года постройки.Квартира теплая, светлая, уютная. Дизайнерский ремонт сделан из качественных дорогих материалов, делали...

61 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
13 500 000 ₽

221 312 ₽ за м²

61 м² этаж 8

Продаётся уютная, светлая 2-комнатная квартира со свежим ремонтом в одном из самых удобных и зелёных районов Химок. Это тот вариант, где сочетаются площадь, уют и действительно удачная локация. Квартира светлая, с приятной атмосферой, хорошо подойдёт для семьи, которая...

103 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
30 000 000 ₽

291 546 ₽ за м²

103 м² этаж 17

Продается 3-кoмнaтнaя квapтира по адресу: Московская область , г.Химки, ул. Молодежная , д.2АПpеcтижный ЖК бизнес-класса!2 минуты до MКАД!Квартира полностью готова для проживания!ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ Квартира площадью 102, 9 кв. мТри изолированные комнаты: 21, 4, 19, 6 и 18, 4 кв.мПросторная...

98 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
20 700 000 ₽

211 225 ₽ за м²

98 м² этаж 4

Id 386436. Трехкомнатная квартира для вашей семьи в доме комфорт класса (ЖК Менделеев) рядом с ТЦ Мега-Химки. Квартира с ремонтом, хорошая планировка (распашонка), большие комнаты, потолки 3 м, два санузла, гардеробная. Дом обслуживает ТСЖ, консьерж в подъезде. На этаже 5 квартир....