Продажа помещения под мастерскую
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под мастерскую в Химках. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
9 апреля 2026 Продажа Помещение под мастерскую
10 300 000 ₽

267 533 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Oтличный вaриант кaк для собственного бизнеса, так и для инвестора под сдачу в аренду. Идеально под: • бьюти-сферу: кабинет(ы) маникюра, бровей, ресниц, косметологию; • кабинет психолога, массажа, нутрициолога; • небольшой офис, студию услуг, шоурум; • пункт выдачи заказов,...

25 апреля 2026 Продажа Помещение под мастерскую
7 780 000 ₽

94 879 ₽ за м²

82 м²

Продам помещение, со всеми характеристиками жилой, квартиры.Вход отдельный с улицы .Окна 3. Счётчики на воду, свет, отопление. Коммуналка как квартира. До ММД 3 , ЖД.Сходня 10 минут пешком.Рядом школа, детский сад, бассейн, фитнес клуб. Заезжай и живи. Можно использовать под...