Продажа квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от собственника в Химках. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 78 актуальных предложений на сегодня.

78 предложения

Сортировать:
31 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
6 990 000 ₽

226 949 ₽ за м²

31 м² этаж 2

!!ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК!!МЦД ХИМКИ 15 мин ПЕШКОМ! Оперативный показ! ОТДЕЛЬНЫЙ КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР! ОТДЕЛЬНЫЕ СЧЕТЧИКИ на свет, горячую и холодную воду! ВОЗМОЖЕН ПЕРЕВОД В ЖИЛОЕ! ПРОДАЮ ДВУХКОМНАТНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ на 2 этаже 9 этажного МОНОЛИТНОГО жилого дома В...

24 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
5 400 000 ₽

224 067 ₽ за м²

24 м² этаж 4

Внесен аванс до 10 апреля..Продается квартира- студия в микрорайоне Сходня г. Химки. Площадь 24, 1кв. м, застекленная лоджия, совмещенный санузел, косметический ремонт от застройщика. Развитый район с необходимой для жизни инфраструктурой. Хорошая транспортная доступность,...

42 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
10 650 000 ₽

256 010 ₽ за м²

42 м² этаж 18

СРОЧНО! Продается светлая однокомнатная квартира площадью 41, 6 кв. м в ЖК "Левобережный". Квартира расположена на 18 этаже, с панорамными видами на Москву. Просторная комната 18 кв.м, кухня 10 кв.м с входом на большую лоджию 5 кв.м. Раздельный санузел. В доме 2 пассажирских...

70 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
18 100 000 ₽

258 572 ₽ за м²

70 м² этаж 16

Жизнь у воды в ЖК Маяк — квартира с панорамой и потенциалом Предлагаю видовую квартиру площадью 70 м² на 16-м этаже одного из самых престижных комплексов Химок — ЖК Маяк. Видовая квартира Основные преимущества • Панорамные виды: окна выходят сразу на две стороны — на канал...

105 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
20 500 000 ₽

195 425 ₽ за м²

105 м² этаж 8

Предлагается прекрасная видовая четырехкомнатная квартира. Квартира расположена на комфортном 8 этаже. Окна выходят на три стороны. Из окон открываются великолепные виды на город Химки, парк. В квартире четыре изолированные спальни, просторная кухня, холл, два санузла,...

59 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
13 500 000 ₽

230 770 ₽ за м²

59 м² этаж 10

Предлагаем вашему вниманию просторную (58 м.кв) удобную квартиру в современном красивом доме (сдан в 2017г.) комфорт-класса. 2 изолированные комнаты, санузел раздельный, полностью оборудованный. Квартира характеризуется качественным ремонтом, полностью готова к приёму...

60 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
18 700 000 ₽

309 603 ₽ за м²

60 м² этаж 6

Продается просторная и уютная 3-комнатная квартира с новым ремонтом и отличным расположением в Химках. В квартире стоит новая дорогая мебель: минималистичная кухня с техникой Bosch. Есть посудомоечная машина В ванной комнате новая сантехника и стиральная машина. Санузел...

87 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
21 000 000 ₽

240 275 ₽ за м²

87 м² этаж 8

Лучшее ценовое предложение в районе!Просторная солнечная квартира для комфортной жизни современной семьи в кирпичном доме бизнес-класса. Современный городской комфорт и вдохновляющая атмосфера в живописном ландшафте.Описание квартиры:квартира в прекрасном состоянии,...

138 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
20 990 000 ₽

152 102 ₽ за м²

138 м² этаж 7

? Продается уникальная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и видом на набережную!? Локация: Спокойный район с развитой инфраструктурой, потрясающий вид на набережную канала им. Москвы.? Характеристики:· Общая площадь: 138 м²· Жилая площадь: 81, 8 м²· Кухня: 20 м²· Высота...

44 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
11 000 000 ₽

250 000 ₽ за м²

44 м² этаж 17

Продается 1-комнатная квартира с евроремонтом.Описание квартиры:-1-комнатная квартира с европланировкой-кухня-гостиная-общая площадь 44 кв. м-жилая площадь 20 кв. м-площадь кухни 20, 2 кв. м-высота потолков 2, 7 м-без балкона-вся мебель и техника остаются при продаже новому...

72 м² , 3-комнатную квартиру 2 декабря 2025
13 000 000 ₽

181 059 ₽ за м²

72 м² этаж 5

Квартира для ищущих уединение, тишину и комфорт, имеет большую общую площадь. Толстые стены из кирпича дают отсутствие слышимости и потери тепла. Просторные комнаты с несколькими огромными окнами. Продуманная и удобная планировка. Архитектура квартиры укомплектована...

77 м² , 3-комнатную квартиру 2 декабря 2025
14 300 000 ₽

186 929 ₽ за м²

77 м² этаж 20

ВНЕСЕН АВАНС Продаётся 3-х комнатная квартира с хорошим ремонтом и отличным расположением ! 3- изолированные комнаты, 2 балкона и 1 большая лоджия (можно сделать рабочий кабинет или зимний сад), большой просторный коридор, раздельный сан. узел и кухня. Хорошая входная группа,...

150 м² , Многокомнатную квартиру 9 апреля 2026
56 500 000 ₽

376 667 ₽ за м²

150 м² этаж 8

Продается уникальный пентхаус в жилом комплексе "Олимпийская деревня Новогорск", который представляет собой курорт-комплекс бизнес-класса с большим количеством спортивных и учебных учреждений. Этот объект идеально подходит для тех, кто ценит высокое качество жизни,...

87 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
22 500 000 ₽

258 621 ₽ за м²

87 м² этаж 4

Просторная 3-комнатная в новостройке 2019 года! В Химках, на 4 этаже. Продаётся светлая и современная квартира в доме 2019 года постройки — это не старая вторичка, а фактически новая квартира, в которой уже можно жить! Квартира наполнена воздухом и пространством. Здесь приятно...

47 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
11 900 000 ₽

253 192 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Номер объекта: 554690. Продается просторная однокомнатная квартира с готовым пространством, качественным свежим ремонтом и полным комплектом мебели. Идеальный баланс площади и функциональности для тех, кто ценит комфорт, тепло и уют. Для активного отдыха и прогулок на...

98 м² , 4-комнатную квартиру 18 апреля 2026
38 000 000 ₽

387 756 ₽ за м²

98 м² этаж 19

ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫПродаётся прекрасная видовая 3-комнатная квартира с двумя санузлами, с панорамными видами на канал Москвы в одну сторону и Останкинскую башню - в другую, вид - почти на 360. В квартире всё продумано для комфортной жизни! Площадь: 98 м² / 45 м² / кухня 23 м²Адрес:...

43 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
11 100 000 ₽

261 177 ₽ за м²

43 м² этаж 24

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 42, 5 кв. м на 24-м этаже 25-этажного дома по адресу: Совхозная 7. ЖК «Звезда России».ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:- Кухня-гостинная;- Две изолированные комнаты; - Просторная прихожая;- Совмещенный санузел, - Мебель и...

104 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
29 000 000 ₽

279 115 ₽ за м²

104 м² этаж 17

Предлагается к продаже просторная 3-комнатная квартира 103, 9 м² с дизайнерским ремонтом в современном монолитном доме 2014 года постройки. Квартира расположена на высоком 17 этаже, что гарантирует отличные видовые характеристики и тишину.Характеристики квартиры:· Общая...

141 м² , 4-комнатную квартиру 2 декабря 2025
24 000 000 ₽

170 213 ₽ за м²

141 м² этаж 2

Арт. 550040 Квартира для жизни на природе, в окружении комфортной инфраструктуры в красивом Загородном квартале. Уникальная возможность приобрести квартиру в ипотеку по ставке 9, 3 %, нынешнего заемщика. Сделан качественный ремонт. Большая входная группа, два просторных...

75 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
22 500 000 ₽

300 000 ₽ за м²

75 м² этаж 13

Продается 2- х комнатная, просторная и видовая квартира в современном ЖК Бизнес-класса. Комната с панорамным балконом — 22 кв. М, другая комната — 20 кв. М, кухня 15 кв. М. В каждой комнате открывается шикарный вид на Москву, особенно по вечерам, когда вся Москва светится!...

60 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
10 100 000 ₽

167 775 ₽ за м²

60 м² этаж 8

3-х комнатная квартира под ремонт в г. Химки. Комнаты изолированные, зелёный двор, рядом вся инфраструктура. Хорошая транспортная доступность. 1 взрослый собственник, свободная продажа. Торг

30 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 500 000 ₽

250 000 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Id 389771. Представляем вашему вниманию надежный и практичный вариант для комфортной жизни. Уютная однокомнатная квартира площадью 30 квадратных метров с эргономичной планировкой находится в одном из самых востребованных жилых комплексов Химок — «Новосходненский». Жилой...

43 м² , 2-комнатную квартиру 23 июня 2025
7 400 000 ₽

173 303 ₽ за м²

43 м² этаж 8

Продается теплая двухкомнатная квартира площадью 42, 7 квадратных метра на восьмом этаже девятиэтажного дома. Две комнаты изолированные. Зал 17 кв. м. (кровать, стол, люстра) с просторным застекленным балконом 4, 8 кв.м. (стол). Комната 10, 3 кв.м. (кровать, шкаф, люстра). Кухня 6 кв.м....

43 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
9 500 000 ₽

223 005 ₽ за м²

43 м² этаж 3

К покупке предлагается светлая и просторная однокомнатная квартира в ЖК «Подрезково». Дом 2014 года поcтройки, кирпичнo-мoнолитный, выполнeн по индивидуальному пpoeкту. Окна квартиры расположены на одну строну света. Окна кухни и комнаты с видами на небольшой елочный сквер и...

55 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
22 500 000 ₽

408 868 ₽ за м²

55 м² этаж 4

Отличная квартира видом на воду и новым дизайнерским ремонтом в ЖК бизнес-класса «Маяк» Квартира спланирована как евродвушка. Продуманная планировка квартиры удачно дополняется потолками высотой 3 метра. Весь ремонт в квартире выполнен дорогими и качественными и...

46 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
16 590 000 ₽

358 316 ₽ за м²

46 м² этаж 6

ОН 23029. Отличное и крайне редкое предложение - квартира с открытым бассейном практически у подъезда для тех, кто хочет совмещать комфорт городской и загородной жизни одновременно. Обратите внимание на это предложение, если вы активны и перспективны. Уникальное место...

60 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
11 042 000 ₽

184 034 ₽ за м²

60 м² этаж 1

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Просторная двухкомнатная квартира 60 кв.м., с огромной кухней и двумя лоджиями)) в непосредственной близости (пешком 5-7 мин.) от ст. Сходня(D3 диаметр). Грамотная планировка позволяет при наличии кухни в 12 кв.м. использовать ее в качестве кухни-гостиной...

61 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
14 900 000 ₽

245 066 ₽ за м²

61 м² этаж 19

СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Химках! Предлагаем вашему вниманию просторную и светлую двухкомнатную квартиру, которая станет вашим идеальным жильём! Квартира расположена в городе Химки, по адресу: улица 9 Мая, дом 10Б. Она находится на 19-м...

103 м² , 4-комнатную квартиру 13 января 2026
17 000 000 ₽

165 049 ₽ за м²

103 м² этаж 16

Продается просторная светлая квартира в хорошем состоянии со всеми изолированными 4 комнатами и большим коридором. Кухня с выходом на застекленную лоджию. Из окон открывается панорама на район. В подъезде консьерж, предусмотрен пандус. На первых этажах дома разные...

101 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
14 000 000 ₽

138 614 ₽ за м²

101 м² этаж 5

Большая квартира с тремя изолированными комнатами и просторной кухней. Два раздельных с/у, 2 балкона, 2 кладовки, просторная прихожая и коридор. Квартира требует ремонта. Тихий район с развитой инфраструктурой, в пешей доступности : детский сад, школы, поликлиники(детская и...