Продажа квартир улица Совхозная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Совхозная в Химках. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
42 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
10 650 000 ₽

256 010 ₽ за м²

42 м² этаж 18

СРОЧНО! Продается светлая однокомнатная квартира площадью 41, 6 кв. м в ЖК "Левобережный". Квартира расположена на 18 этаже, с панорамными видами на Москву. Просторная комната 18 кв.м, кухня 10 кв.м с входом на большую лоджию 5 кв.м. Раздельный санузел. В доме 2 пассажирских...

38 м² , 1-комнатную квартиру 13 апреля 2026
10 100 000 ₽

265 092 ₽ за м²

38 м² этаж 14

Представляем вашему вниманию прекрасную квартиру! Гарантируем полную юридическую безопасность сделки! Выдаем правовой сертификат на квартиру. Просторная квартира с огромной лоджией. Светлая и уютная, со всей необходимой техникой и мебелью. Тихий двор с детской...

50 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
13 500 000 ₽

268 925 ₽ за м²

50 м² этаж 15

Продаётся просторная студия 50, 2 м² с балконом. Левобережный (Химки). С мебелью. Никто не прописан.О квартире:Продаётся современная светлая студия в монолитном доме 2010 года постройки. Общая площадь — 50, 2 кв. м Квартира находится в том виде, в котором была сдана застройщиком.·...

98 м² , 4-комнатную квартиру 18 апреля 2026
38 000 000 ₽

387 756 ₽ за м²

98 м² этаж 19

ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫПродаётся прекрасная видовая 3-комнатная квартира с двумя санузлами, с панорамными видами на канал Москвы в одну сторону и Останкинскую башню - в другую, вид - почти на 360. В квартире всё продумано для комфортной жизни! Площадь: 98 м² / 45 м² / кухня 23 м²Адрес:...

103 м² , 4-комнатную квартиру 13 января 2026
17 000 000 ₽

165 049 ₽ за м²

103 м² этаж 16

Продается просторная светлая квартира в хорошем состоянии со всеми изолированными 4 комнатами и большим коридором. Кухня с выходом на застекленную лоджию. Из окон открывается панорама на район. В подъезде консьерж, предусмотрен пандус. На первых этажах дома разные...

84 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
16 500 000 ₽

195 498 ₽ за м²

84 м² этаж 22

Просторная светлая квартира с большой кухней и двумя балконами для вашей семьи. Места хватит всем!Описание квартиры - Квартира с евроремонтом, что позволяет сразу заселиться и наслаждаться комфортом без дополнительных вложений.- Мебель частично остаётся на кухне...

83 м² , 3-комнатную квартиру 8 марта 2026
29 850 000 ₽

359 639 ₽ за м²

83 м² этаж 23

Лот № 66119 Продается 3-х комнатная квартира функциональной планировки в монолитном доме с вентилируемым фасадом, корпус построен по индивидуальному проекту из материалов улучшенного качества, что выгодно отличает его от стандартных ПИКовских высоток. В квартире выполнен...

61 м² , 3-комнатную квартиру 2 февраля 2026
16 000 000 ₽

264 027 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Лот № 73389 Продается 3х комнатная квартира в современном жилом районе Левобережный, площадью 60.60 кв.м. Светлая, уютная квартира с функциональной планировкой, с/у совмещенный, лоджия. Дом расположен рядом с современным и ухоженным парком, с детскими площадками и хорошим...