Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Химках. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 44 актуальных предложений на сегодня.

44 предложения

Сортировать:
31 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
6 990 000 ₽

226 949 ₽ за м²

31 м² этаж 2

!!ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК!!МЦД ХИМКИ 15 мин ПЕШКОМ! Оперативный показ! ОТДЕЛЬНЫЙ КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР! ОТДЕЛЬНЫЕ СЧЕТЧИКИ на свет, горячую и холодную воду! ВОЗМОЖЕН ПЕРЕВОД В ЖИЛОЕ! ПРОДАЮ ДВУХКОМНАТНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ на 2 этаже 9 этажного МОНОЛИТНОГО жилого дома В...

67 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
16 900 000 ₽

250 742 ₽ за м²

67 м² этаж 8

Продается уютная двухкомнатная квартира с качественным ремонтом. Общая площадь 67.4 , спальная комната 14.9, кухня 21.8 и гостиная 14.6. Высота потолка 2.8 метра. Квартира расположена на 8 этаже дома. В шаговой доступности ТЦ Мега, Ашан, фитнес клуб Neofit, больницы, поликлиники, детские...

70 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
18 100 000 ₽

258 572 ₽ за м²

70 м² этаж 16

Жизнь у воды в ЖК Маяк — квартира с панорамой и потенциалом Предлагаю видовую квартиру площадью 70 м² на 16-м этаже одного из самых престижных комплексов Химок — ЖК Маяк. Видовая квартира Основные преимущества • Панорамные виды: окна выходят сразу на две стороны — на канал...

63 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
11 500 000 ₽

182 251 ₽ за м²

63 м² этаж 11

Современный монолитно-кирпичный дом 2012г постройки, огороженная охраняемая территория, подземный паркинг, детская и спортивная площадка. Вся инфраструктура в пешей доступности: Магазины, Школа, Детский садик, Фитес-центр с бассейном, до МЦД D3 Сходня 10 минут пешком. Удобно...

59 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
12 900 000 ₽

219 388 ₽ за м²

59 м² этаж 17

Продаётся уютная квартира вторичного жилья с 2 комнатами на 17 этаже 25-этажного дома. Общая площадь квартиры 58.80 кв.м., включая просторную кухню площадью 10 кв.м. Это отличное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство! Мебель в квартире остается, что позволит вам...

79 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
32 000 000 ₽

407 125 ₽ за м²

79 м² этаж 3

Предлагаем вашему вниманию квартиру, в которую влюбляются с первого взгляда.Стильная евротрёшка в жилом комплексе бизнес-класса Олимпийская Ривьера Новогорск — идеальный баланс комфорта, статуса и природы.О КВАРТИРЕЭта квартира создана для тех, кто ценит пространство и...

44 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
6 900 000 ₽

158 621 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Под Авансом до 30.03.2026. В связи с обстоятельствами непреодолимой силы показы не проводим до 30.03.26. Квартира в отличном состоянии со всей необходимой мебелью и бытовой техникой. в теплом кирпичном доме с отличным ремонтом и застекленным балконом. Очень удобное...

45 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
9 300 000 ₽

204 846 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Уникальное предложение лета - 2-х комнатная квартира 45, 4кв.м. классической планировки с кухней и балконом на 2-м этаже с видом на канал. * Лучший вариант для семейной пары, при этом в этом ЖК квартиры пользуются спросом для аренды для лётного состава, из-за удобной...

57 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
9 800 000 ₽

171 030 ₽ за м²

57 м² этаж 8

Под Авансом до 20.04.2026. Квартира в современном монолитном кирпичном доме, с классической планировкой, свежим ремонтом, застеклённым балконом, живописным видом из окна на горизонт, огороженной охраняемой территорией оборудованной детской и спортивной площадкой,...

88 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
21 400 000 ₽

244 572 ₽ за м²

88 м² этаж 11

Продается просторная 2-х комнатная квартира по адресу: Московская область, Химки, ул. Молодежная 63 к3. Квартира расположена на 11 этаже 25 этажного дома 2016 года постройки.Квартира теплая, светлая, уютная. Дизайнерский ремонт сделан из качественных дорогих материалов, делали...

76 м² , 2-комнатную квартиру 10 декабря 2025
17 890 000 ₽

234 777 ₽ за м²

76 м² этаж 5

Вашему вниманию предлагается шикарная видовая квартира в комплексе бизнес-класса ЖК Маяк с прекрасным видом на канал им. Москвы. Квартира находится на 5 этаже и имеет свободную планировку, что является преимуществом сделать квартиру своей мечты. В квартире есть большая...

75 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
22 500 000 ₽

300 000 ₽ за м²

75 м² этаж 13

Продается 2- х комнатная, просторная и видовая квартира в современном ЖК Бизнес-класса. Комната с панорамным балконом — 22 кв. М, другая комната — 20 кв. М, кухня 15 кв. М. В каждой комнате открывается шикарный вид на Москву, особенно по вечерам, когда вся Москва светится!...

44 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
17 200 000 ₽

390 910 ₽ за м²

44 м² этаж 9

Вашему вниманию представлена ДВУХкомнатная квартира общей площадью 45 м с ОГРОМНЫМ Балконом! Можем по программе Трейд ин выкупить квартиру, а ЭТА станет Ваша! Документы: - Один собственник; - Средства материнского капитала не использовались; - Свободная продажа ; -...

43 м² , 2-комнатную квартиру 23 июня 2025
7 400 000 ₽

173 303 ₽ за м²

43 м² этаж 8

Продается теплая двухкомнатная квартира площадью 42, 7 квадратных метра на восьмом этаже девятиэтажного дома. Две комнаты изолированные. Зал 17 кв. м. (кровать, стол, люстра) с просторным застекленным балконом 4, 8 кв.м. (стол). Комната 10, 3 кв.м. (кровать, шкаф, люстра). Кухня 6 кв.м....

61 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
13 500 000 ₽

221 312 ₽ за м²

61 м² этаж 8

Продаётся уютная, светлая 2-комнатная квартира со свежим ремонтом в одном из самых удобных и зелёных районов Химок. Это тот вариант, где сочетаются площадь, уют и действительно удачная локация. Квартира светлая, с приятной атмосферой, хорошо подойдёт для семьи, которая...

60 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
19 500 000 ₽

325 000 ₽ за м²

60 м² этаж 20

Купить квартиру в Путилково можно уже сегодня! Можем по программе Трейд ин выкупить квартиру, а ЭТА станет Ваша! Продается уютная квартира, современный дом, консьерж, 3 лифта, детский сад во дворе! В квapтиpе выполнeн pемонт, функциoнальнaя планиpoвка, позволяет эффективнo...

64 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
12 500 000 ₽

195 313 ₽ за м²

64 м² этаж 10

Просторная квартира с евроремонтом в монолитно-кирпичном доме. Окна на две стороны (распашенка), большая кухня, две лоджии, изолированные комнаты, раздельный сан.узел. Качественный ремонт. На кухне и в коридоре плитка, заменены радиаторы, качественные стеклопакеты. Лоджии...

46 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
16 590 000 ₽

358 316 ₽ за м²

46 м² этаж 6

ОН 23029. Отличное и крайне редкое предложение - квартира с открытым бассейном практически у подъезда для тех, кто хочет совмещать комфорт городской и загородной жизни одновременно. Обратите внимание на это предложение, если вы активны и перспективны. Уникальное место...

60 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
11 042 000 ₽

184 034 ₽ за м²

60 м² этаж 1

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Просторная двухкомнатная квартира 60 кв.м., с огромной кухней и двумя лоджиями)) в непосредственной близости (пешком 5-7 мин.) от ст. Сходня(D3 диаметр). Грамотная планировка позволяет при наличии кухни в 12 кв.м. использовать ее в качестве кухни-гостиной...

47 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
11 300 000 ₽

240 426 ₽ за м²

47 м² этаж 7

Продаётся светлая 2‑комнатная квартира распашонка с видом во двор и на лес — природа из окна! Основные характеристики: -площадь: 45м2 -количество комнат: 2 (обе изолированные); -окна выходят на две стороны света; -приятный виды: на лес и во двор. Преимущества локации:...

61 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
14 900 000 ₽

245 066 ₽ за м²

61 м² этаж 19

СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Химках! Предлагаем вашему вниманию просторную и светлую двухкомнатную квартиру, которая станет вашим идеальным жильём! Квартира расположена в городе Химки, по адресу: улица 9 Мая, дом 10Б. Она находится на 19-м...

56 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
12 900 000 ₽

229 130 ₽ за м²

56 м² этаж 5

Вашему вниманию представлена к продаже 2 комнатная квартира в городе Химки, ул. Бабакина, д.3. Дом 1992 года постройки. Квартира общей площадью 56.3 кв.м., располагается на 5 этаже 17 этажного панельного дома. Кухня 10.5 кв.м., комнаты изолированные, распашонкой 17.6 и 13.8 кв.м.,...

62 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
12 000 000 ₽

193 549 ₽ за м²

62 м² этаж 7

Двухуpовнeвaя квартиpа 62 кв. м. в ЖK "Гopoде Набережныx" (г. Химки, Набережный проезд, д. 10) Кваpтиpа распoложена нa 7-8 этaжax. Дом 2013 года, Kвaртиpa имeeт два выхoдa, на сeдьмoм и восьмoм этажах, мoжнo пеpeоборудoвaть в две кваpтиры. Oтдeлкa выполненa по дизaйн-пpоекту с применением дорогостоящих...

70 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
32 799 000 ₽

467 889 ₽ за м²

70 м² этаж 5

Уникальное предложение на рынке недвижимости — просторная трёхкомнатная квартира в ЖК Олимпийская Ривьера , микрорайон Новогорск, Ивановская улица, 51 к 1. Квартира расположена на 5 этаже современного монолитного дома 2017 года постройки.Дизайнерский ремонт позволяет сразу...

43 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
10 500 000 ₽

243 620 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Живите у воды, в зелени и тишине в обжитом районе! Идеальный баланс между природой и городской инфраструктурой: свежий воздух, канал имени Москвы в шаговой доступности, современный ремонт и всё необходимое рядом.Описание квартиры - Квартира в отличном состоянии: выполнен...

49 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
10 800 000 ₽

219 513 ₽ за м²

49 м² этаж 4

Продаётся стильная евро-двушка, переделанная в продуманную и функциональную квартиру с высококлассной встроенной техникой. Полностью меблирована и готова к проживанию — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и рациональное пространство. Что внутри -...

45 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 650 000 ₽

148 770 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Номер объекта: 554542. Светлая, просторная, теплая, уютная, чистая квартира. Не торцевая. Закрытая территория, въезд под шлагбаум. 1 Собственник, никто не прописан. Свободная продажа. Основание собственности -договор передачи. Инфраструктура: В шаговой доступности- школа,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 500 000 ₽

183 190 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Хотите жить в культурном и спортивном центре Старых Химок, где в шаговой доступности театр, детская школа искусств, библиотеки, картинная галлерея, Арена-Химки? Представляем вашему вниманию прекрасную двухкомнатную...

57 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
14 500 000 ₽

253 941 ₽ за м²

57 м² этаж 6

Живите сейчас, а не «когда-нибудь»!Всё необходимое уже здесь.Готовое жилье с мебелью и техникой — заезжайте сразу!ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ: -Квартир с таким качеством ремонта в этом районе нет!-Площадь: просторная двухкомнатная квартира 57 м² — здесь есть место для всей...

41 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
8 800 000 ₽

214 635 ₽ за м²

41 м² этаж 4

ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ--Без обременений, прямая продажа, без мебели, новая квартира--1, 2, 3, 4 -комнатная квартира комфорт-класса площадью от 39 кв.м в корпусе 28 и 27 на разных этажах в жилом комплексе "Большое Путилково".-- Квартира продается с ремонтом от застройщика.-- В комнатах...