Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Химках. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 30 актуальных предложений на сегодня.

30 предложения

Сортировать:
266 м² , Коттедж 7 мая 2026
50 000 000 ₽

188 183 ₽ за м²

266 м²

Арт. 94094976. Современный 2-этажный дом в коттеджном поселке на 6 домов. Новогорск-POINT – камерный поселок, созданный по авторскому проекту, где царят тишина безопасность, и уединение. Все дома построены и готовы к отделке. Потолки высотой около 4 метров в сочетании с большими...

32 м² , Дом 9 апреля 2026
4 500 000 ₽

141 510 ₽ за м²

32 м²

Земельный участок с домом на окраине п. Фирсановка окруженной хвойными лесами в пешей доступности от станции МЦД Фирсановская. Есть возможность постоянной регистрации в доме. Участок расположен на отдалении от проезда, что позволит отдыхать от шума машин и выхлопных...

480 м² , Дом 13 апреля 2026
270 000 000 ₽

562 618 ₽ за м²

480 м²

Здравствуйте! Коттеджный поселок "Новогорск 7", лучший поселок для жизни рядом с Москвой. Вокруг поселка хвойный лес, чистый воздух будет преимуществом данного поселка. Продается светлый, новый, просторный дом в котором еще не жили, но очень хотели и строили для себя, для...

611 м² , Дом 14 мая 2026
63 000 000 ₽

103 110 ₽ за м²

611 м²

Окунитесь в красочный мир природы, наполненный тишиной и свежим воздухом! Приобретайте просторный Дом со всеми удобствами недалеко от столицы рядом с лесом и набережной Канала Москвы! Предлагаем к покупке загородную резиденцию в 6 км от Москвы. Качественный прочный 4-х...

120 м² , Дом 9 апреля 2026
6 500 000 ₽

54 077 ₽ за м²

120 м²

Уникальный дом в 10 мин. от ст. Фирсановка (МЦД D3). 2-х этажный Дом после реконструкции в 2016 года . Основа дома уже сделана. Установлены двери, остекление пластиковыми окнами. ДВА Входа. Парадный и второй дополнительный - во двор. Хорошо, что в доме отделки еще нет, ничего не...

51 м² , Дом 5 декабря 2025
15 000 000 ₽

291 829 ₽ за м²

51 м²

ПОД АВАНСОМ!!! Полная стоимость в ДКП! 1 взрослый собственник! Свободная продажа! Участок ИЖС прямоугольной формы. Асфальтированная дорога. Соседи проживают круглогодично. До станции Фирсановка 10 минут пешком. В пешей доступности несколько супермаркетов. Рядом лес. Очень...

611 м² , Дом 9 апреля 2026
65 000 000 ₽

106 383 ₽ за м²

611 м²

176 м² , Дом 9 апреля 2026
20 500 000 ₽

116 478 ₽ за м²

176 м²

Продается дом, отделка Вайт бокс. 5 минут пешком от ЖД.станции Сходня.

1 200 м² , Дом 14 сентября 2024
440 000 000 ₽

366 667 ₽ за м²

1 200 м²

№135670 Дом с дизайнерской отделкой выполненной в стиле современной классики в коттеджном поселке "Новогорск-7". В отделке использовалось натуральное дерево, камень, оригинальные кованные элементы и венецианская штукатурка. Мебель сделана по...

500 м² , Дом 17 мая 2026
80 000 000 ₽

160 000 ₽ за м²

500 м²

Арт. 92681274. Участок 39 соток полностью огорожен- граничит с лесом (где уже никто не построится). На участке Тёплый дом 300 кв.м с участком 25 соток с ландшафтным дизайном (за участком вековой лес), соседний участок 14 соток на нем 200м дом в стадии завершения. (возможно обсудить...

369 м² , Дом 17 мая 2026
23 700 000 ₽

64 228 ₽ за м²

369 м²

Номер объекта: 554672. Свободная продажа. Предлагаю Вашему вниманию дом для круглогодичного проживания на берегу реки. С участка выход к реке. Уютный домик у реки. Участок правильной формы, соседи только с одной стороны. В доме 8 комнат. В доме бассейн и сауна, бильярдная...

1 100 м² , Дом 9 апреля 2026
350 000 000 ₽

318 182 ₽ за м²

1 100 м²

Готовы к переезду? Предлагаем вашему вниманию потрясающий дом всего в 7 км от МКАД по Куркинскому шоссе в уютном коттеджном поселке Новогорск-7. О доме: Материалы: Керамический кирпич Parotherm, монолитные перекрытия и фундамент. Крыша: Долговечная мягкая кровля....

208 м² , Дом 15 мая 2026
10 000 000 ₽

48 077 ₽ за м²

208 м²

Звоните - предложим специальные условия!!!Цена - за 10 соток. ДОМ - БЕСПЛАТНО!!! Самое горячее предложение апреля!Отличный 2х этажный дом на участке 10 сотокИдеально для семьи с 3я и более детьми или под сдачу в аренду!За эту цену больше ничего с такой площадью нет в...

47 м² , Дом 18 апреля 2026
4 500 000 ₽

95 542 ₽ за м²

47 м²

Свободная продажа! Один взрослый собственник! Юридически и физически свободна! Вашему внимаю предлагается, 1/2 дома 47.1 кв.м. с отдельным входом (не доля) и участок 3.21 сотки, в непосредственной близости от г.Зеленограда. Подойдёт для постоянной регистрации. В доме есть свет,...

195 м² , Дом 22 апреля 2026
100 000 000 ₽

512 821 ₽ за м²

195 м² этаж 1

Продаётся просторный и тёплый дом площадью 190 м² на ухоженном участке в тихом закрытом посёлке Новогорск Клаб. Дом полностью готов к проживанию: выполнен дизайнерский ремонт, вся необходимая мебель и техника уже на месте. На данный момент в доме ведутся ремонтные работы,...

205 м² , Дом 30 апреля 2026
45 730 000 ₽

223 074 ₽ за м²

205 м²

Арт. 81474229. ОПОВЫЙ КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК! ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ! ЦЕНА УКАЗАНА С УЧЕТОМ ТЕПЛОГО КОНТУРА И ФАСАДА КАК НА РЕНДЕРЕ! Вашему вниманию дом, в который влюбляешься с первого взгляда! Архитектура. Уровень. Локация. Комфорт без компромиссов! Представьте место, где...

160 м² , Дом 24 октября 2025
28 470 000 ₽

177 938 ₽ за м²

160 м²

Арт. 81474535. ТОПОВЫЙ КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК! ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ!!! ЦЕНА УКАЗАНА С УЧЕТОМ ТЕПЛОГО КОНТУРА И ФАСАДА КАК НА РЕНДЕРЕ! Вашему вниманию дом, в который влюбляешься с первого взгляда! Архитектура. Уровень. Локация. Комфорт без компромиссов! Представьте место,...

125 м² , Дом 22 апреля 2026
29 960 000 ₽

239 680 ₽ за м²

125 м²

Арт. 81475911. ТОПОВЫЙ КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК! ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ! ЗА УКАЗАННУЮ СТОИМОСТЬ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ДОМ С ГОТОВЫМ ФАСАДОМ И ТЕПЛЫМ КОНТУРОМ! ОБЪЕКТ ПОД ОТДЕЛКУ! ДВА САНУЗЛА, ТРИ СПАЛЬНИ! Вашему вниманию модный отноэтажный дом, в который влюбляешься с первого...

305 м² , Дом 23 апреля 2026
52 650 000 ₽

172 623 ₽ за м²

305 м²

Арт. 80854815. ТОПОВЫЙ КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК! ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ!!! Вашему вниманию дом, в который влюбляешься с первого взгляда! Архитектура. Уровень. Локация. Комфорт без компромиссов! Представьте место, где архитектура вдохновляет, инфраструктура работает на ваш...

160 м² , Дом 24 октября 2025
26 660 000 ₽

166 625 ₽ за м²

160 м²

Арт. 81013491. ТОПОВЫЙ КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК! ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ!!! ЦЕНА УКАЗАНА С УЧЕТОМ ТЕПЛОГО КОНТУРА И ФАСАДА КАК НА РЕНДЕРЕ! Вашему вниманию дом, в который влюбляешься с первого взгляда! Архитектура. Уровень. Локация. Комфорт без компромиссов! Представьте место,...

250 м² , Дом 9 декабря 2025
45 000 000 ₽

180 000 ₽ за м²

250 м²

Арт. 81015432. ТОПОВЫЙ КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК! ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ!!! Вашему вниманию дом, в который влюбляешься с первого взгляда! Архитектура. Уровень. Локация. Комфорт без компромиссов! Представьте место, где архитектура вдохновляет, инфраструктура работает на ваш...

101 м² , Коттедж 17 апреля 2026
25 000 000 ₽

248 757 ₽ за м²

101 м²

6 км от МКАД, Московская область, г Химки, кв-л Вашутино. Продается эксклюзивный лот-дом 100 кв. м. на земельном участке площадью 1258 кв. м. , земли поселений под ИЖС, кадастровый номер: 50:10:0020203:694. Удобный подъезд, благоприятная экологическая обстановка и развивающаяся...

250 м² , Дом 23 апреля 2026
52 660 000 ₽

210 640 ₽ за м²

250 м²

Арт. 81472616. ТОПОВЫЙ КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК! ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ!!! Вашему вниманию дом, в который влюбляешься с первого взгляда! Архитектура. Уровень. Локация. Комфорт без компромиссов! Представьте место, где архитектура вдохновляет, инфраструктура работает на ваш...

700 м² , Дом 26 сентября 2024
140 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

700 м²

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. ЛОТ 33121 Коттеджный посёлок Нагорье 12, Новогорск, городской округ Химки (Химкинский район) район, Московская область, Россия. От МКАД 5 км. Куркинское шоссе. Дом 700 кв.м. Состояние: С мебелью. Площадь участка 30 сот. Ландшафт: Лесной. Газ. Канализация....

400 м² , Дом 26 сентября 2024
135 000 000 ₽

337 500 ₽ за м²

400 м²

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. ЛОТ 33046 Коттеджный посёлок Новогорск 7, Новогорск, городской округ Химки (Химкинский район) район, Московская область, Россия. От МКАД 7 км. Куркинское шоссе. Дом 400 кв.м. Состояние: С мебелью. Площадь участка 20 сот. Ландшафт: Лесной. Газ. Канализация....

57 м² , Дом 19 мая 2026
9 100 000 ₽

160 212 ₽ за м²

57 м²

Id 388626. В продаже участок 12 соток у леса в городском микрорайоне Сходня: готовый фундамент для вашего загородного дома с городским адресом. Представьте себе идеальный участок для жизни за городом: правильной прямоугольной формы, ровный, с видом на лес и полной тишиной по...

460 м² , Дом 22 апреля 2026
115 000 000 ₽

250 000 ₽ за м²

460 м²

№153134 Коттедж в стиле Райт 460 кв.м. на лесном участке 20.6 соток в охраняемом поселке в Новогорске. Построен в 2024 году c применениeм мaтeриалов премиум - клacса. Стены сделаны из кирпича. Внешняя облицовка: клинкерный кирпич и лиственница - на втором...

212 м² , Дом 17 января 2025
69 000 000 ₽

325 472 ₽ за м²

212 м²

№169736 Двухуровневый дом 212 кв. м на лесном участке 15 соток в Новогорске. Планировка дома: 1 эта: прихожая, гостиная с камином, кухня- столовая, кабинет, с/у, кладовые, котельная; 2 этаж: холл-библиотека, мастер-спальня с гардеробной и ванной комнатами,...

260 м² , Дом 11 февраля 2026
49 900 000 ₽

191 924 ₽ за м²

260 м²

№119242 Новогорск-POINT – камерный поселок, созданный по авторскому проекту, где царят тишина безопасность, и уединение. Все дома построены и готовы к отделке. Потолки высотой около 4 метров в сочетании с большими окнами создают дополнительный объем...

266 м² , Дом 9 мая 2026
50 000 000 ₽

188 183 ₽ за м²

266 м²

Современный 2-этажный дом в коттеджном поселке на 6 домов. Новогорск-POINT – камерный поселок, созданный по авторскому проекту, где царят тишина безопасность, и уединение. Все дома построены и готовы к отделке. Потолки высотой около 4 метров в сочетании с большими окнами...