Продажа квартир улица Озерная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Озерная в Химках. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
82 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
19 999 999 ₽

245 399 ₽ за м²

82 м² этаж 4

Просторная трёхкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом и видом на пруд в старых Химках — готовое решение для комфортной жизни без дополнительных вложений.Описание квартиры:Общая площадь 81, 5 м², жилая 64, 2 м², кухня 11 м²Функциональная планировка с изолированными...

92 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
22 300 000 ₽

242 656 ₽ за м²

92 м² этаж 1

Продаётся шикарная трехкомнатная квартира со своей террасой, в евро-планировке, в тихом и живописном районе.Редкое сочетание комфорта городской инфраструктуры с преимуществами загородной жизни!Идеальное решение для проживания большой семьи.Описание квартиры:Квартира...