Продажа квартир улица Кудрявцева
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Кудрявцева в Химках. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
70 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
18 100 000 ₽

258 572 ₽ за м²

70 м² этаж 16

Жизнь у воды в ЖК Маяк — квартира с панорамой и потенциалом Предлагаю видовую квартиру площадью 70 м² на 16-м этаже одного из самых престижных комплексов Химок — ЖК Маяк. Видовая квартира Основные преимущества • Панорамные виды: окна выходят сразу на две стороны — на канал...

71 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
23 900 000 ₽

336 147 ₽ за м²

71 м² этаж 24

3-комнатная квартира в ЖК Маяк с панорамным видом на канал и парк. Продаётся светлая квартира с видовыми характеристиками и функциональной планировкой в современном ЖК Маяк. Квартира спроектирована в пользу большого общего пространства для семьи и полностью готова к...

76 м² , 2-комнатную квартиру 10 декабря 2025
17 890 000 ₽

234 777 ₽ за м²

76 м² этаж 5

Вашему вниманию предлагается шикарная видовая квартира в комплексе бизнес-класса ЖК Маяк с прекрасным видом на канал им. Москвы. Квартира находится на 5 этаже и имеет свободную планировку, что является преимуществом сделать квартиру своей мечты. В квартире есть большая...

55 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
22 500 000 ₽

408 868 ₽ за м²

55 м² этаж 4

Отличная квартира видом на воду и новым дизайнерским ремонтом в ЖК бизнес-класса «Маяк» Квартира спланирована как евродвушка. Продуманная планировка квартиры удачно дополняется потолками высотой 3 метра. Весь ремонт в квартире выполнен дорогими и качественными и...

37 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
13 150 000 ₽

355 406 ₽ за м²

37 м² этаж 21

Продаётся однокомнатная квартира-студия площадью 37 квадратных метров в жилом комплексе МАЯК. Квартира расположена в современном монолитном доме, построенном в 2019 году. Дом отличается высоким качеством строительства и надёжностью конструкции. На 21-м этаже открывается...

110 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
27 500 000 ₽

250 000 ₽ за м²

110 м² этаж 4

Продается просторная и светлая трехкомнатная квартира на берегу канала Москвы. Виртуальный тур по запросу! Квартира с незаконченным чистовым ремонтом предоставляет возможность завершить отделку по своему вкусу, оставив пространство для реализации любых...

109 м² , 3-комнатную квартиру 3 декабря 2025
27 500 000 ₽

251 165 ₽ за м²

109 м² этаж 23

Продаётся видовая 3х комнатная квартира повышенной комфортности в доме бизнес класса ЖК Маяк,  в одном из самых уникальных и привлекательных мест Старых Химок, с одной стороны, соседствует с центральным Парком им. Льва Толстого, а с двух других-омывается Каналом им....

128 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
39 900 000 ₽

311 719 ₽ за м²

128 м² этаж 13

В Москве привыкли продавать квадратные метры — но не тишину.Реальному покупателю торг!!!Работаю с коллегами по системе МЛСЗдесь продается редкость — покой у воды.1 км от МКАД — и воздух другой. 37 га природы — масштаб целого района, не подлежащий застройке:26 га обновленного...

75 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
21 600 000 ₽

288 000 ₽ за м²

75 м² этаж 12

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЖК "МАЯК"!Продается просторная двухкомнатная квартира площадью 75 кв. м на 12-м этаже 41-этажного дома ЖК "Маяк" по адресу: Кудрявцева, 16.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:- Ремонт с использованием дорогих и качественных материалов.- Кухонный гарнитур и...

72 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
19 450 000 ₽

270 892 ₽ за м²

72 м² этаж 4

Продается квартира с шикарной планировкой распашонка (окна на две стороны) в ЖК бизнес класса Маяк с прекрасным видом из окон на канал. Развитая инфраструктура все в шаговой доступности: сады, школы, кафе, магазины, ТЦ. Звоните, оперативный показ, юридическое сопровождение...