Продажа 3х-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру от собственника в Химках. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 26 актуальных предложений на сегодня.

26 предложения

Сортировать:
60 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
18 700 000 ₽

309 603 ₽ за м²

60 м² этаж 6

Продается просторная и уютная 3-комнатная квартира с новым ремонтом и отличным расположением в Химках. В квартире стоит новая дорогая мебель: минималистичная кухня с техникой Bosch. Есть посудомоечная машина В ванной комнате новая сантехника и стиральная машина. Санузел...

72 м² , 3-комнатную квартиру 2 декабря 2025
13 000 000 ₽

181 059 ₽ за м²

72 м² этаж 5

Квартира для ищущих уединение, тишину и комфорт, имеет большую общую площадь. Толстые стены из кирпича дают отсутствие слышимости и потери тепла. Просторные комнаты с несколькими огромными окнами. Продуманная и удобная планировка. Архитектура квартиры укомплектована...

77 м² , 3-комнатную квартиру 2 декабря 2025
14 300 000 ₽

186 929 ₽ за м²

77 м² этаж 20

ВНЕСЕН АВАНС Продаётся 3-х комнатная квартира с хорошим ремонтом и отличным расположением ! 3- изолированные комнаты, 2 балкона и 1 большая лоджия (можно сделать рабочий кабинет или зимний сад), большой просторный коридор, раздельный сан. узел и кухня. Хорошая входная группа,...

87 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
22 500 000 ₽

258 621 ₽ за м²

87 м² этаж 4

Просторная 3-комнатная в новостройке 2019 года! В Химках, на 4 этаже. Продаётся светлая и современная квартира в доме 2019 года постройки — это не старая вторичка, а фактически новая квартира, в которой уже можно жить! Квартира наполнена воздухом и пространством. Здесь приятно...

104 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
29 000 000 ₽

279 115 ₽ за м²

104 м² этаж 17

Предлагается к продаже просторная 3-комнатная квартира 103, 9 м² с дизайнерским ремонтом в современном монолитном доме 2014 года постройки. Квартира расположена на высоком 17 этаже, что гарантирует отличные видовые характеристики и тишину.Характеристики квартиры:· Общая...

60 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
10 100 000 ₽

167 775 ₽ за м²

60 м² этаж 8

3-х комнатная квартира под ремонт в г. Химки. Комнаты изолированные, зелёный двор, рядом вся инфраструктура. Хорошая транспортная доступность. 1 взрослый собственник, свободная продажа. Торг

75 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
17 900 000 ₽

237 401 ₽ за м²

75 м² этаж 14

ОН 23094. Дом вашей новой жизни! Продается светлая, 3-х комнатная квартира-«распашонка», где каждая комната - это личное пространство для всех членов семьи. Изолированные комнаты дарят тишину и покой, а просторная кухня в 15, 3 кв. м. становится сердцем дома. Раздельный санузел...

103 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
30 000 000 ₽

291 546 ₽ за м²

103 м² этаж 17

Продается 3-кoмнaтнaя квapтира по адресу: Московская область , г.Химки, ул. Молодежная , д.2АПpеcтижный ЖК бизнес-класса!2 минуты до MКАД!Квартира полностью готова для проживания!ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ Квартира площадью 102, 9 кв. мТри изолированные комнаты: 21, 4, 19, 6 и 18, 4 кв.мПросторная...

79 м² , 3-комнатную квартиру 15 апреля 2026
11 150 000 ₽

142 039 ₽ за м²

79 м² этаж 2

Проверено МИЭЛЬ! Просторная 3-х комнатная квартира с хорошим ремонтом в новом доме! Изолированные комнаты 17, 1 м2, 12, 8 м2 и 12, 2 м2 Просторная кухня, раздельный санузел, 2 лоджии, гардеробная. Отличное расположение дома. Все необходимое для комфортного проживания. В 5 минутах...

76 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
19 700 000 ₽

259 211 ₽ за м²

76 м² этаж 16

Продается уютная трехкомнатная квартира с современным евро ремонтом. Все комнаты смежные, что обеспечивает комфорт и удобство проживания. Кухня просторная — 14 м². Из окон открывается приятный вид на солнечную сторону, наполняя квартиру естественным светом. Дом...

83 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
21 500 000 ₽

260 607 ₽ за м²

83 м² этаж 19

УДОБНАЯ, БОЛЬШАЯ 3-К КВАРТИРА В ПУТИЛКОВО!ТРИ ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫКУХНЯ ГОСТИГАЯ 16, 7 кв.м. ОБОРУДОВАНА МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ!ДВА САНУЗЛАРАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРАО доме:Монолитно-кирпичный дом 2019 года постройки с одним сквозным входом в подъезд с двумя пассажирскими лифтами и...

84 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
16 500 000 ₽

195 498 ₽ за м²

84 м² этаж 22

Просторная светлая квартира с большой кухней и двумя балконами для вашей семьи. Места хватит всем!Описание квартиры - Квартира с евроремонтом, что позволяет сразу заселиться и наслаждаться комфортом без дополнительных вложений.- Мебель частично остаётся на кухне...

97 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 500 000 ₽

97 939 ₽ за м²

97 м² этаж 4

97м2! МЕТРО МЦД-3 -15минутах ходьбы. КВАРТИРА 5 ЛЕТ В СОБСТВЕННОСТИ. БЕЗ ОТДЕЛКИ. 97м2.Продается трехкомнатная квартира в ЖК ФИРСАНОВКА ПАРК. Прекрасный вид из окон. Площадь квартиры 97м2, возможно разделить на 4х комнатную, в квартире 5 окон. Площадь и планировка позволяют....

138 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
20 990 000 ₽

152 102 ₽ за м²

138 м² этаж 7

? Продается уникальная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и видом на набережную!? Локация: Спокойный район с развитой инфраструктурой, потрясающий вид на набережную канала им. Москвы.? Характеристики:· Общая площадь: 138 м²· Жилая площадь: 81, 8 м²· Кухня: 20 м²· Высота...

104 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
21 500 000 ₽

206 731 ₽ за м²

104 м² этаж 3

Продается роскошная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом! ? Представьте идеальное жилье для современной семьи: просторная трешка с стильным ремонтом, полной меблировкой и современной техникой. Дизайнеры-архитекторы тщательно продумали планировку, чтобы каждый...

83 м² , 3-комнатную квартиру 8 марта 2026
29 850 000 ₽

359 639 ₽ за м²

83 м² этаж 23

Лот № 66119 Продается 3-х комнатная квартира функциональной планировки в монолитном доме с вентилируемым фасадом, корпус построен по индивидуальному проекту из материалов улучшенного качества, что выгодно отличает его от стандартных ПИКовских высоток. В квартире выполнен...

96 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
33 299 999 ₽

347 600 ₽ за м²

96 м² этаж 7

Предлагаем к продаже прекрасную 3-комнатную квартиру на 7 этаже 8-этажного монолитного дома в ЖК "Олимпийская деревня Новогорск". Планировкой предусмотрены две спальни и просторная гостиная, совмещенная с кухней. Панорамное остекление в гостиной , виды на лесопарковую...

66 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
21 000 000 ₽

318 182 ₽ за м²

66 м² этаж 25

Продается отличная видовая квартира в ЖК «на Ленинском проспекте». Квартира евро трешка с двумя полноценными спальнями и большим залом с кухонной зоной. О квартире: - дизaйнерcкий рeмoнт; - доpoгие матepиaлы; - система кондиционирования; - санузел раздельный. РАЗВИТАЯ...

58 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
10 200 000 ₽

174 658 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Продается просторная 3-х комнатная квартира, распашонка, с двумя балконами, в кирпичном доме. Комнаты изолированные, с/у раздельный. Площадь квартиры 58, 4 кв.м. без учета двух балконов. Требуется ремонт. Своя парковка у дома за шлагбаумом. Дом расположен удобно, с точки зрения...

92 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
22 300 000 ₽

242 656 ₽ за м²

92 м² этаж 1

Продаётся шикарная трехкомнатная квартира со своей террасой, в евро-планировке, в тихом и живописном районе.Редкое сочетание комфорта городской инфраструктуры с преимуществами загородной жизни!Идеальное решение для проживания большой семьи.Описание квартиры:Квартира...

128 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
39 900 000 ₽

311 719 ₽ за м²

128 м² этаж 13

В Москве привыкли продавать квадратные метры — но не тишину.Реальному покупателю торг!!!Работаю с коллегами по системе МЛСЗдесь продается редкость — покой у воды.1 км от МКАД — и воздух другой. 37 га природы — масштаб целого района, не подлежащий застройке:26 га обновленного...

89 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
17 390 000 ₽

194 520 ₽ за м²

89 м² этаж 5

Уникальное предложение на рынке недвижимости — просторная трёхкомнатная квартира в Химках! Этот объект идеально подойдёт для семей, ищущих комфорт и уют в районе с развитой инфраструктурой. Квартира расположена на последнем этаже пятиэтажного дома, построенного в 1958...

82 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
13 000 000 ₽

158 537 ₽ за м²

82 м² этаж 3

Редкое сочетание комфорта городской инфраструктуры с преимуществами загородной жизни! Это идеальное место для любителей комфортной жизни на природе, окруженной зеленью и чистым воздухом.Описание квартиры:Продается уютная 3-комнатная квартира в клубном жилом комплексе...

103 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
21 500 000 ₽

208 738 ₽ за м²

103 м² этаж 6

Просторная квартира с прекрасным видом, в престижном жилом комплексе «Берег». Дом расположен в непосредственной близости к берегу канала имени Москвы — это отличной место для комфортной и спокойной жизни. Квартира полностью готова к проживанию — есть всё необходимое....

76 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
14 599 000 ₽

191 840 ₽ за м²

76 м² этаж 17

3-x комнатная квартира с красивыми видами, в экологически благоприятной локации, с хорошей доступностью и обширной инфраструктурой. Этаж самый верхний, выше - только технический этаж. Комнаты светлые, тихие и тёплые. Благожелательные и спокойные соседи. В подъезде и на...

61 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
8 950 000 ₽

146 722 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Id 388868. Продам уютную трехкомнатную квартиру площадью 61 кв. м в кирпичном доме на улице Горной. Это не просто квадратные метры, а готовое решение для комфортной жизни семьи с детьми и хорошая основа для выгодной инвестиции. Планировка с тремя изолированными комнатами...