Продажа 2х-комнатных квартир в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в Химках. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
63 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
11 500 000 ₽

182 251 ₽ за м²

63 м² этаж 11

Современный монолитно-кирпичный дом 2012г постройки, огороженная охраняемая территория, подземный паркинг, детская и спортивная площадка. Вся инфраструктура в пешей доступности: Магазины, Школа, Детский садик, Фитес-центр с бассейном, до МЦД D3 Сходня 10 минут пешком. Удобно...

59 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
12 900 000 ₽

219 388 ₽ за м²

59 м² этаж 17

Продаётся уютная квартира вторичного жилья с 2 комнатами на 17 этаже 25-этажного дома. Общая площадь квартиры 58.80 кв.м., включая просторную кухню площадью 10 кв.м. Это отличное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство! Мебель в квартире остается, что позволит вам...

88 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
21 400 000 ₽

244 572 ₽ за м²

88 м² этаж 11

Продается просторная 2-х комнатная квартира по адресу: Московская область, Химки, ул. Молодежная 63 к3. Квартира расположена на 11 этаже 25 этажного дома 2016 года постройки.Квартира теплая, светлая, уютная. Дизайнерский ремонт сделан из качественных дорогих материалов, делали...

60 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
11 042 000 ₽

184 034 ₽ за м²

60 м² этаж 1

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Просторная двухкомнатная квартира 60 кв.м., с огромной кухней и двумя лоджиями)) в непосредственной близости (пешком 5-7 мин.) от ст. Сходня(D3 диаметр). Грамотная планировка позволяет при наличии кухни в 12 кв.м. использовать ее в качестве кухни-гостиной...

49 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
10 800 000 ₽

219 513 ₽ за м²

49 м² этаж 4

Продаётся стильная евро-двушка, переделанная в продуманную и функциональную квартиру с высококлассной встроенной техникой. Полностью меблирована и готова к проживанию — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и рациональное пространство. Что внутри -...

46 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 500 000 ₽

183 190 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Хотите жить в культурном и спортивном центре Старых Химок, где в шаговой доступности театр, детская школа искусств, библиотеки, картинная галлерея, Арена-Химки? Представляем вашему вниманию прекрасную двухкомнатную...

57 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
14 500 000 ₽

253 941 ₽ за м²

57 м² этаж 6

Живите сейчас, а не «когда-нибудь»!Всё необходимое уже здесь.Готовое жилье с мебелью и техникой — заезжайте сразу!ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ: -Квартир с таким качеством ремонта в этом районе нет!-Площадь: просторная двухкомнатная квартира 57 м² — здесь есть место для всей...

41 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
8 800 000 ₽

214 635 ₽ за м²

41 м² этаж 4

ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ--Без обременений, прямая продажа, без мебели, новая квартира--1, 2, 3, 4 -комнатная квартира комфорт-класса площадью от 39 кв.м в корпусе 28 и 27 на разных этажах в жилом комплексе "Большое Путилково".-- Квартира продается с ремонтом от застройщика.-- В комнатах...

52 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
10 500 000 ₽

201 150 ₽ за м²

52 м² этаж 6

Лот № 74431 Предлагаем Вашему вниманию очень светлую, тёплую 2-х комнатную квартиру почти в центре Сходни! Вид из окна на благоустроенный и зелёный двор с вековыми деревьями . Дом монолит, квартира 52, 2 кв.м.+ балкон. 2 изолированные комнаты, комната с выходом на балкон,...

53 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
11 450 000 ₽

218 096 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Id 387661. Продается просторная 2-х комнатная квартира на первом этаже с парковочным местом в подарок. Этот жилой комплекс 2014 года постройки предлагает комфорт и безопасность для жизни. Квартира общей площадью 52.5 кв. м с отдельными комнатами и евроремонтом готова к заселению...