Продажа 1-комнатных квартир в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в ипотеку в Химках. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
42 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
11 300 000 ₽

269 048 ₽ за м²

42 м² этаж 19

Лот № 75062 Однокомнатная квартира в современном ЖК Юбилейный в Химках. Сложившаяся инфраструктура, быстрый выезд на Ленинградское шоссе. Всего один километр до МКАД. Общий метраж квартиры с учетом лождии 44.8 м2. Квартира в отличном состоянии, сделан ремонт. С.у. раздельный....

44 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
11 000 000 ₽

250 000 ₽ за м²

44 м² этаж 17

Продается 1-комнатная квартира с евроремонтом.Описание квартиры:-1-комнатная квартира с европланировкой-кухня-гостиная-общая площадь 44 кв. м-жилая площадь 20 кв. м-площадь кухни 20, 2 кв. м-высота потолков 2, 7 м-без балкона-вся мебель и техника остаются при продаже новому...

52 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
11 800 000 ₽

228 240 ₽ за м²

52 м² этаж 20

Продается большая уютная 1 комнатная квартира, общей площадью 51.7кв.м, комната 20кв.м., кухня 12кв.м, сан.узел совмещен, лоджия. ЖК "Строителей 4В". Дом индивидуальной постройки, монолит-кирпич. 20 этаж, красивый вид. В квартире выполнен качественный ремонт, частично остается...

34 м² , 1-комнатную квартиру 16 января 2026
11 759 000 ₽

345 853 ₽ за м²

34 м² этаж 8

❗ СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА, РАССРОЧКА ❗ Ждете малыша? Для вас рассрочка без % на 9 месяцев, далее переход на семейную ипотеку Продается светлая уютная однокомнатная квартира S – 34 кв.м. с предчистовой отделкой! Звоните прямо сейчас! Организуем онлайн-показ в удобное для вас время....

33 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 499 000 ₽

287 849 ₽ за м²

33 м² этаж 3

ИПОТЕКА ОТ 11, 9% для наших клиентов Светлая 1-комнатная квартира с кухней 11 м² и балконом в современном монолитном доме в Путилково Продаётся уютная 1-комнатная квартира площадью 33 м² по адресу: Путилково, Новотушинская, д. 1. Квартира расположена на комфортном 3 этаже...

42 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 600 000 ₽

203 310 ₽ за м²

42 м² этаж 6

Под Авансом до 01.06.2026. Квартира в современном монолитно-кирпичном доме с хорошим ремонтом и Оптимальной планировкой - Большая кухня, застекленная лоджия, окна на разные стороны света. Во дворе детские и спортивные площадки, Вся инфраструктура в пешей доступности - рядом...

55 м² , 1-комнатную квартиру 13 апреля 2026
11 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

55 м² этаж 11

В обжитом районе продаём просторную квартиру для эстетов и ценителей комфорта в 16 минутах пешком от метро Сходня. Чистый приятный подъезд. На территории, огороженной шлагбаумом, есть детская и спортивная площадки. Парковка около дома. В квартире выполнен авторский...

33 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 250 000 ₽

221 037 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Внесён аванс. Современный квартал в городе Химки, выполненный в европейском стиле с уникальной архитектурой и атмосферой «города у воды» Уютная и светлая однокомнатная квартира с ремонтом, мебелью и техникой! Огромный и стильный балкон, вид на канал. Чистый и аккуратный...

38 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 500 000 ₽

221 355 ₽ за м²

38 м² этаж 11

Id 389747. Готовая к переезду однокомнатная квартира в Химках с видом во двор и быстрым доступом к Москве. Предлагаю к покупке светлую однокомнатную квартиру площадью 38, 4 кв.м в современном монолитно-кирпичном доме 2013 года постройки. Это не просто объект на карте, а...