Продажа участок
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок в Химках. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 17 актуальных предложений на сегодня.

17 предложения

Сортировать:
1 800 м² , Участок 4 февраля 2026
18 000 000 ₽

10 000 ₽ за м²

1 800 м²

Продается земельный участок 18 соток в коттеджном поселке Славич, расположенном всего в 20 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Это уникальное предложение для тех, кто мечтает о загородной жизни в гармонии с природой, не отказываясь от преимуществ близости к столице....

1 900 м² , Участок 4 февраля 2026
19 000 000 ₽

10 000 ₽ за м²

1 900 м²

Продается земельный участок 19 соток в коттеджном поселке Славич, расположенном всего в 20 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Это уникальное предложение для тех, кто мечтает о загородной жизни в гармонии с природой, не отказываясь от преимуществ близости к столице....

2 121 м² , Участок 28 марта 2026
142 000 000 ₽

66 950 ₽ за м²

2 121 м²

№204853 Предлагается земельный участок 22 сотки в элитном охраняемом поселке Новогорск-7. Участок полностью подготовлен к строительству, расчищен от деревьев, кустов и пней, выровнен, поднят уровень, проложена временная дорога для подъезда...

2 122 м² , Участок 28 марта 2026
142 000 000 ₽

66 919 ₽ за м²

2 122 м²

№204854 Предлагается земельный участок 22 сотки в элитном охраняемом поселке Новогорск-7. Участок полностью подготовлен к строительству, расчищен от деревьев, кустов и пней, выровнен, поднят уровень, проложена временная дорога для подъезда...

74 568 м² , Участок 8 мая 2026
1 500 000 000 ₽

20 116 ₽ за м²

74 568 м²

№207796 Живописный лесной участок в Новогорске, всего в 6 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Идеальное место под застройку камерного коттеджного поселка с возможностью увеличения площади. Коммуникации центральные. В пешей доступности...

2 100 м² , Участок 24 июля 2025
72 000 000 ₽

34 286 ₽ за м²

2 100 м²

Участок 20, 6 сотки в Новогорске. 5 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Земли населенных пунктов для для размещения коттеджной застройки, зоны отдыха и благоустройства (Зона Ж-2 (Зона застройки индивидуальными и блокированными жилыми домами)). c векoвыми соcнами, дубами и елями...

1 300 м² , Участок 14 мая 2026
12 500 000 ₽

9 616 ₽ за м²

1 300 м²

ИЖС. Северная сторона г. Сходня - старо-дачый район с развитой инфраструктурой в пешей доступности школа, детский садик, развивающие и спортивные учреждения фитнес-центр с бассейном, парк, тихий пруд, магазины. До МЦД D3 Сходня меньше 10 минут пешком. Большой участок не...

1 200 м² , Участок 25 апреля 2026
14 900 000 ₽

12 417 ₽ за м²

1 200 м²

Земельный участок промышленного . назначения с коммуникациями, Согласованным проектом ( возможно внесение изменений и корректировок) и необходимыми разрешениями для строительства. нежилого здания в городе для использования в Коммерческих Медицинских,...

1 800 м² , Участок 17 мая 2026
17 000 000 ₽

9 445 ₽ за м²

1 800 м²

ОписаниеПродаю прекрасный большой участок с коммуникациями.Участок и благоустройствоЗемля: 18 соток. Участок отмежеван.Категория- Земли населенных пунктов.Участок правильной, прямоугольной формы без перепадов. Находится в центре поселка на возвышенности.Участок...

185 м² , Участок 23 апреля 2026
7 450 000 ₽

40 271 ₽ за м²

185 м²

Арт. 81066306. ТОПОВЫЙ КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК! ТОРОПИТЕСЬ! ОСТАЛОСЬ МЕНЬШЕ 50-ТИ УЧАСТКОВ! ДАННЫЙ УЧАСТОК ЯВЛЯЕТСЯ ЛУЧШЕИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА-КАЧЕСТВО В КП ТАКОГО УРОВНЯ! ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ГОТОВЫ К ПОДКЛЮЧЕНИЮ!!! Представьте место, где архитектура вдохновляет,...

185 м² , Участок 22 апреля 2026
9 200 000 ₽

49 730 ₽ за м²

185 м²

Арт. 81479547. ТОПОВЫЙ КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК! ТОРОПИТЕСЬ! ОСТАЛОСЬ МЕНЬШЕ 50-ТИ УЧАСТКОВ! Вашему вниманию шикарные земельный участок Вашей мечты СО ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ ГОТОВЫМИ К ПОДКЛЮЧЕНИЮ!!! СВОЙ ЛИЧНЫЙ ВЫХОД В ЛЕС! Представьте место, где архитектура вдохновляет,...

185 м² , Участок 22 апреля 2026
14 800 000 ₽

80 000 ₽ за м²

185 м²

Арт. 81479549. ТОПОВЫЙ КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК! ТОРОПИТЕСЬ! ОСТАЛОСЬ МЕНЬШЕ 50-ТИ УЧАСТКОВ! Вашему вниманию шикарные земельный участок Вашей мечты СО ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ ГОТОВЫМИ К ПОДКЛЮЧЕНИЮ!!! СВОЙ ЛИЧНЫЙ ВЫХОД В ЛЕС! Представьте место, где архитектура вдохновляет,...

185 м² , Участок 24 апреля 2026
7 400 000 ₽

40 000 ₽ за м²

185 м²

Арт. 81022468. ТОПОВЫЙ КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК! ТОРОПИТЕСЬ! ОСТАЛОСЬ МЕНЬШЕ 50-ТИ УЧАСТКОВ! ДАННЫЙ УЧАСТОК ЯВЛЯЕТСЯ ЛУЧШЕИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА-КАЧЕСТВО В КП ТАКОГО УРОВНЯ! ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ГОТОВЫ К ПОДКЛЮЧЕНИЮ!!! Представьте место, где архитектура вдохновляет,...

185 м² , Участок 22 апреля 2026
10 350 000 ₽

55 946 ₽ за м²

185 м²

Арт. 81472136. ТОПОВЫЙ КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК! ТОРОПИТЕСЬ! ОСТАЛОСЬ МЕНЬШЕ 50-ТИ УЧАСТКОВ! Вашему вниманию шикарный земельный участок Вашей мечты СО ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ ГОТОВЫМИ К ПОДКЛЮЧЕНИЮ!!! СВОЙ ЛИЧНЫЙ ВЫХОД В ЛЕС! Представьте место, где архитектура вдохновляет,...

1 300 м² , Участок 17 апреля 2026
25 000 000 ₽

19 231 ₽ за м²

1 300 м²

6 км от МКАД, Московская область, г Химки, кв-л Вашутино. Продается эксклюзивный лот, земельный участок площадью 1258 кв. м. , земли поселений под ИЖС, кадастровый номер: 50:10:0020203:694. Участок расположен в перспективном районе, подходит под строительство жилого дома или...

2 500 м² , Участок 4 марта 2026
20 000 000 ₽

8 000 ₽ за м²

2 500 м²

Продаю участок в центре города, Юбилейный проспект, вблизи домов 30 и 38. Земельный участок общей площадью 2 500 кв. м. Земельный участок в аренде на 49 лет по договору аренды от сентября 2005 года. Цель использования - для размещения и эксплуатации открытой автостоянки легкового...

2 300 м² , Участок 26 апреля 2026
16 800 000 ₽

7 305 ₽ за м²

2 300 м²

Арт. 70580957 Продается земельный участок 23сот. Химки, микрорайон Сходня 15 км. от МКАД по Ленинградскому или Новосходненскому шоссе. Удачное расположение в непосредственной близости от городской инфраструктуры. Хорошая транспортная доступность, рядом ж/д станция. От станции...