Продажа 4х-комнатных квартир район «Левобережный»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 4-комнатную квартиру район «Левобережный» в Химках. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
98 м² , 4-комнатную квартиру 18 апреля 2026
38 000 000 ₽

387 756 ₽ за м²

98 м² этаж 19

ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫПродаётся прекрасная видовая 3-комнатная квартира с двумя санузлами, с панорамными видами на канал Москвы в одну сторону и Останкинскую башню - в другую, вид - почти на 360. В квартире всё продумано для комфортной жизни! Площадь: 98 м² / 45 м² / кухня 23 м²Адрес:...

103 м² , 4-комнатную квартиру 13 января 2026
17 000 000 ₽

165 049 ₽ за м²

103 м² этаж 16

Продается просторная светлая квартира в хорошем состоянии со всеми изолированными 4 комнатами и большим коридором. Кухня с выходом на застекленную лоджию. Из окон открывается панорама на район. В подъезде консьерж, предусмотрен пандус. На первых этажах дома разные...