Продажа 3х-комнатной квартиры
Планерная, 29 мин
Сходненская, 36 мин
- 68 м²
- Площадь
- 40.00 м²
- Жилая площадь
- 9.00 м²
- Площадь кухни
- 7/9
- Этаж
12 000 000 ₽
177 778 ₽ за м²
ID объявления 12823325
Поделиться
Добавить в избранное
ОписаниеПродаётся роскошная 3-комнатная квартира!Квартира идеально подходит для комфортной жизни!Площадь: 67, 5 м ²Описание квартиры:Квартира продается под ремонт.Высота потолков от 2, 65м.Без мебели.-ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА:• Кухня: просторная и светлая.• Санузел: 1 раздельный.•1 лоджия (застекленная)Дом и двор:• Квартира на 7-м этаже 9-этажного дома с одним грузовым лифтом;• Интеллигентные соседи;• Чистый подъезд;• Ухоженный, благоустроенный двор.Инфраструктура рядом:• Рядом с домом детские сады и школы;• Детские и спортивные площадки;• Магазины и кафе: В шаговой доступности магазины, множество кафе и ресторанов;• Аптеки;• Открытая парковка с большим количество машиномест рядом с домом;Условия продажи:• Два взрослых собственника. Свидетельство о праве на наследство по закону, 14.10.2025• В квартире никто не зарегистрирован;• Обременений нет;• Полная стоимость в договоре.• Свободная продажа.• Торг прямому покупателю предусмотрен.Транспортная доступность:• Расположен в 3 км от МКАД;• Рядом остановка общественного транспорта, на котором можно доехать до станций метро "Планерная" и станции МЦД D3 "Химки". Удобный выезд на Ленинградское шоссе и МКАД. -Преимущества МИЭЛЬ:• Покупателю выдаётся Правовой сертификат• Возможна ипотека с особыми условиями для клиентов МИЭЛЬ от банков-партнёров, работаем с любыми источниками финансирования (материнский капитал, военный сертификат и т.д.)Работать с МИЭЛЬ выгодно.Звоните – организуем просмотр в удобное время!Идеальный вариант для ценителей качества и уюта!
Дата обновления: 21 мая 2026