Продажа 2х-комнатных квартир ЖК «Маяк»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру ЖК «Маяк» в Химках. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
70 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
18 100 000 ₽

258 572 ₽ за м²

70 м² этаж 16

Жизнь у воды в ЖК Маяк — квартира с панорамой и потенциалом Предлагаю видовую квартиру площадью 70 м² на 16-м этаже одного из самых престижных комплексов Химок — ЖК Маяк. Видовая квартира Основные преимущества • Панорамные виды: окна выходят сразу на две стороны — на канал...

76 м² , 2-комнатную квартиру 10 декабря 2025
17 890 000 ₽

234 777 ₽ за м²

76 м² этаж 5

Вашему вниманию предлагается шикарная видовая квартира в комплексе бизнес-класса ЖК Маяк с прекрасным видом на канал им. Москвы. Квартира находится на 5 этаже и имеет свободную планировку, что является преимуществом сделать квартиру своей мечты. В квартире есть большая...

75 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
21 900 000 ₽

292 000 ₽ за м²

75 м² этаж 12

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЖК "МАЯК"!Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 75 кв. м на 12-м этаже 41-этажного дома ЖК "Маяк" по адресу: Кудрявцева, 16.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:- Ремонт с использованием дорогих и качественных материалов.- Кухонный гарнитур и...

72 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
19 450 000 ₽

270 892 ₽ за м²

72 м² этаж 4

Продается квартира с шикарной планировкой распашонка (окна на две стороны) в ЖК бизнес класса Маяк с прекрасным видом из окон на канал. Развитая инфраструктура все в шаговой доступности: сады, школы, кафе, магазины, ТЦ. Звоните, оперативный показ, юридическое сопровождение...