Аренда 1-комнатной квартиры

Московская область, деревня Путилково, Вольная улица, 2

34 м²
Площадь
15 м²
Жилая площадь
10.9 м²
Площадь кухни
9/15
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Сдается уютная и стильная 1-комнатная квартира с новым ремонтом (не от застройщика) в живописном ЖК Большое Путилково, в доме 2023 года постройки. В квартире никто не жил, поэтому вы станете первым счастливым обладателем этого прекрасного жилища. Общая площадь квартиры составляет 33, 7 кв.м., но благодаря продуманному дизайну каждый квадратный метр использован максимально функционально.

В квартире есть удобная ниша для кровати, что позволит вам создать уютное спальное место, а также просторная кухня и тв зона, где можно расслабиться после долгого дня. Качественный ремонт выполнен по дизайн-проекту, который делает это жилье особенно стильным и современным. Квартира сдается с новой мебелью и техникой: индукционная варочная панель, цилиндрическая вытяжка в современном дизайне, инсталляция, итальянская плитка в санузле на полу и стенах, ниша для штор, встроенный шкаф в коридоре, подвесная тв тумба под стилистику квартиры, проложена в стене трасса под кондиционер с выводом слива в канализацию, окна квартиры выходят во двор. Всю необходимую мебель и технику докупим при необходимости!

ЖК Большое Путилково предлагает своим жителям всю необходимую инфраструктуру для комфортной жизни: детский сад, школа, поликлиника, детские площадки, спортивные залы, магазины, торговый центр вей парк, кафе и многое другое. Здесь вы всегда будете чувствовать себя как дома.

    

Дата обновления: 11 апреля 2024