Продажа 3х-комнатной квартиры

79 м²
Площадь
54 м²
Жилая площадь
10.3 м²
Площадь кухни
6/13
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Просторная, светлая трехкомнатная квартира. Квартира теплая, уютная. Отличный ремонт с использованием качественных материалов по дизайн-проекту. Большая кухня со встроенным гарнитуром, полностью укомплектованная немецкой бытовой техникой — место для уютных семейных ужинов.
Уютная гостиная, выполненная в светлых тонах, с мягким уголком — прекрасное место для дружеских посиделок, с возможностью использования дополнительного спального места.
Изолированная спальня с итальянским гарнитуром и детская с дизайнерской мебелью и спортивным комплексом. Все остается при желании новым собственникам. Вам остается только внести собственные элементы декора и квартира готова к вашему проживанию.
Совмещенный санузел с теплым полом. Балкон и лоджия застеклены, обшиты вагонкой.
Дом расположен в месте с идеально развитой инфраструктурой. Рядом Планета фитнес, крупные торговые и деловые центры, школы, детские сады. В пешей доступности сквер им. Марии Рубцовой и парк Дубки, Барашкинский пруд — вам будет где провести свободное время с удовольствием. Район обжитой и очень комфортный для жизни.
Остановки наземного транспорта близко к дому. 15-20 минут и вы на станции Речной вокзал или Планерная.
Свободная продажа. Документы готовы, нет обременений. Быстрый выход на сделку.

Дата обновления: 28 февраля 2024

Квартира От собственника