Продажа 1-комнатной квартиры
Планерная, 27 мин
Сходненская, 33 мин
- 55 м²
- Площадь
- 20.00 м²
- Жилая площадь
- 20.00 м²
- Площадь кухни
- 19/25
- Этаж
14 598 000 ₽
265 419 ₽ за м²
ID объявления 12830233
Поделиться
Добавить в избранное
Квартира готова к проживанию - заезжай и живи!Престижный город-спутник Химки, в непосредственной близости от Москвы.Уютная квартира для жизни или инвестиций.Светлая просторная однокомнатная квартира площадью 55 кв. м на 19-м этаже 25-этажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2008 году. Чистый подъезд с консьержем, интеллигентные соседи. Ухоженная придомовая территория. Один из лучших домов (монолит - кирпич) бизнес-класса в Химках. Просторная кухня-гостиная, вместительная гардеробная. Большой санузел с душевой кабиной и джакузи, в котором выполнен качественный ремонт. Лоджия застеклена, при желании можно оборудовать теплый рабочий кабинет. Вопрос по мебели и оборудованию обсуждается. В цену квартиры 100% входит кухонный гарнитур с обеденной зоной и оборудованием гардеробной комнаты.ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: остановка автобусов и маршрутных такси находится всего в трех минутах от дома. Ближайшее метро — Планерная, Беломорская, Ховрино. До ж/д станции Химки (диаметр D3) всего 10-15 минут на транспорте. До Речного вокзала можно доехать на машине за 15 минут.ИНФРАСТРУКТУРА: в шаговой доступности образовательные учреждения (Химкинский лицей, Школа 1), детские сады (муниципальные и частные), поликлиники, стоматология, сетевые продуктовые магазины. Прогуляться можно в парке Дубки и сквере им. Марии Рубцовой. В непосредственной близости спортивный склон для активного отдыха (канатная дорога и фуникулер).Квартира идеально подойдет для семейной пары, для студентов, для тех, кто работает на севере или западе Москвы. Инвесторы могут использовать данный вариант как арендный бизнес.Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности, без обременений и долгов, свободная продажа.Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Возможен подбор ипотечных программ.