Продажа офисного помещения
Московская область, Химки, ул Московская, 38А
44 735 000 ₽
151 645 ₽ за м²
- 295 м²
- Площадь
- 13
- Этаж
Лот №1095516 Предложение от Собственника! Предлагается к продаже коммерческое помещение общей площадью 294.8 кв. м., расположенное на 13 этаже 14-этажного здания.
Объект находится в бизнес-центре «Панорама» по адресу: г. Химки, Московская ул., д. 38А. Объект сдан в эксплуатацию.
Помещение имеет свободное функциональное назначение, что позволяет разместить различные виды бизнеса: медицинский центр, салон красоты, парикмахерскую, офис, ресторан, бар, банк, предприятия бытового обслуживания, торговые залы или магазины.
Технические характеристики:
Высота потолка: 3.4 м
Общая площадь: 294.8 м (этаж целиком)
Выделенная мощность: 30 кВт
Состояние: выполнен ремонт
Условия покупки: возможна рассрочка.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
☎ Конт. лицо: Наталья , доб. 202, ЛОТ №1095516
Дата обновления: 20 мая 2026