Аренда офисного помещения

Московская обл, Путилково деревня, Путилковское ш, 35

816 900 ₽/мес

14 004 ₽ за м²/год

700 м²
Площадь

Поделиться

Добавить в избранное

Лот №610729 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду отдельный этаж общей площадью 700 кв.м. Помещение расположено на 2 этаже отдельно стоящего здания на территории крупного Бизнес-парка Гринвуд. Смешанная планировка с отделкой. Возможна перепланировка. Большая зоны парковки около здания. 20 мм предоставим бесплатно. Установлена система вентиляции и кондиционирования. Предоставляется юридический адрес.
Для удобства сотрудников и клиентов есть гостевая парковка. Доставка сотрудников и гостей комплекса осуществляется бесплатно на комфортных шаттл-басах, курсирующих от станции метро Сходненская. Удобный выезд с МКАД. Рядом расположены жилые кварталы Путилково и Новое Тушино. На территории расположены торговые помещения, отель, банки, кафе, фитнес клуб, рестораны и многое другое.

Стоимость аренды: 14000 руб/м2/год (816667 руб в месяц) включая НДС. В цену включено: коммунальные расходы, эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество.

Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!

☎ Конт. лицо: Валентин Эдуардович, доб. 323, ЛОТ №610729

Дата обновления: 1 марта 2024