Продажа 3х-комнатных квартир район «Левобережный»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру район «Левобережный» в Химках. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
84 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
16 500 000 ₽

195 498 ₽ за м²

84 м² этаж 22

Просторная светлая квартира с большой кухней и двумя балконами для вашей семьи. Места хватит всем!Описание квартиры - Квартира с евроремонтом, что позволяет сразу заселиться и наслаждаться комфортом без дополнительных вложений.- Мебель частично остаётся на кухне...

83 м² , 3-комнатную квартиру 8 марта 2026
29 850 000 ₽

359 639 ₽ за м²

83 м² этаж 23

Лот № 66119 Продается 3-х комнатная квартира функциональной планировки в монолитном доме с вентилируемым фасадом, корпус построен по индивидуальному проекту из материалов улучшенного качества, что выгодно отличает его от стандартных ПИКовских высоток. В квартире выполнен...

61 м² , 3-комнатную квартиру 2 февраля 2026
16 000 000 ₽

264 027 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Лот № 73389 Продается 3х комнатная квартира в современном жилом районе Левобережный, площадью 60.60 кв.м. Светлая, уютная квартира с функциональной планировкой, с/у совмещенный, лоджия. Дом расположен рядом с современным и ухоженным парком, с детскими площадками и хорошим...